Paar Historismus Blumen bzw. Büstensäulen,
Ende 19. JH. gedrecheslte beschnitzte Nußholzschäfte, teilweise nußfurniert sowie kanneliert, H=99 cm beschädigt, Furnierteile fehlen.
19.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 19.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 19.06.2013 |